Очередное занятие по компьютерной грамотности для взрослых в Библиотеке нового поколения

9 апреля на базе Центральной районной модельной библиотеки прошло очередное занятие по компьютерной грамотности для взрослых с главным инженером-программистом финансового управления Рустем Аллаяровым.

На сегодняшнем занятии участницы клуба «Василиса» представили домашнее задание, которое разобрали совместно и нашли как улучшить. Кроме этого учились добавлять готовые темы из библиотеки самого видеоредактора, а также редактированию добавляемого текста в разных эпизодах. Обсудили важность добавления превью и заставки, а также загорелись идеей создать свою уникальную представляющую клуб. Остаётся дело за реализацией, что судя по восторженным предлагаемым способам будет выполнено в скором времени.

Хотите также научится пользоваться своим смартфоном? Тогда не упускайте возможность и смело приходите на занятия 🤩