Веселые старты в Ургушевской библиотеке

7 апреля Ургушевская сельская библиотека совместно с Ургушевским СДК во Всемирный День здоровья провели для детей спортивное мероприятие Веселые старты “Сильные, ловкие, смелые”.
Участие приняли две команды  -“Крепыши” и “Верные друзья”. Ребята придумали название и девиз своим командам.
Затем соревновались в разных эстафетах- “Весёлая эстафета”, “Прыжки в мешках””, “Самый быстрый”, Полоса препятствий”  и мн. др.
Ребята показали себя настоящими спортсменами и доказали что спортом заниматься очень полезно.
В итоге победу одержала команда” Крепыши “.
Все участники получили грамоты за активное участие.
Мы желаем всем крепкого здоровья, активной жизни и бодрого духа.