АКЦИЯ “КНИГИ – ДОНБАССУ”

Уважаемые читатели!

По поручению Центрального исполнительного комитета Партии Региональная общественная приемная в Республике Башкортостан и местные отделения Партии “Единая Россия” запускают акцию «КНИГИ-ДОНБАССУ».

Цель акции – вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде. Мы вместе сможем восполнить ту пустоту, которая образовалась после изъятия из библиотек и школ Украины книг на русском языке. Принимая во внимание важность данного мероприятия, просим принять активное участие в её реализации.

Принимаются детские книги: художественные, образовательные, публицистика, книги-игрушки для малышей, общеразвивающие, специализированная литература для детей – обязательно на русском языке, в хорошем состоянии.

Школьные учебники не должны быть старше 2015 года.

Сбор книг будет проходить в Центральной районной модельной библиотеке по адресу с.Караидель, ул. Мира 13/1 , до 10 апреля.