Познавательный час ,,В гостях у дедушки Корнея” в Абдуллинской библиотеке

2 апреля -Международный день детской книги. Этот день был учрежден Международным советом по книгам для молодежи в 1967 году, в честь дня рождения великого сказочника Ганса Христиана Андерсена.
Целью создания Международного дня детской книги является предоставление возможности детям всего мира иметь доступ к книгам и художественными качествами и наслаждаться ими.
Когда ваш ребенок может что- то прочитать, а вы при этом аплодируете, это придает уверенности для дальнейшего совершенствования. Прививайте любовь к чтению, это очень важно!
В Международный день детской книги Абдуллинская библиотека провела познавательный час ,,В гостях у дедушки Корнея”. Библиотекарь ознакомила детей биографией писателя, организовала громкие чтения стихотворений.