Игровая программа по произведениям К.И.Чуковского в Детской библиотеке

Сегодня исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского. Его произведения и сегодня любимы не только детьми, но и взрослыми. «Доктор Айболит», «Муха Цокотуха», «Федорино горе», «Тараканище» – эти и другие сказки Чуковского вошли в золотой фонд детской литературы.
К этой памятной дате библиотекари Детской библиотеки провели игровую программу по творчеству писателя. Как выяснилось, школьники хорошо знакомы с произведениями К. И. Чуковского, поэтому они легко справились с предложенными заданиями.