НЭБ-Свет: Лучшие книги – в твоем телефоне!

📚”НЭБ-Свет: Лучшие книги – в твоем телефоне!

✅Отличные новости !

💫Мобильное приложение «НЭБ Свет» создано для школьников и всех, кто постоянно учится и хочет знать ещё больше. В бесплатной библиотеке собрана обширная коллекция мировой классики – шедевры литературы, которые у всех на слуху, а также научно-популярные книги.

В приложении можно посмотреть фильмы и спектакли, проверить свои знания с помощью онлайн-тестов, а также узнать, «что хотел сказать автор», сколько в произведении задействовано героев или же как сам писатель относился к своему роману.

Скачать – https://svetapp.rusneb.ru
Скачай приложение прямо сейчас, и выбери какую книгу почитать сегодня!