Версия для слабовидящих
Точное время: 12:42
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

УЛЫБКА И СМЕХ – ЭТО ДЛЯ ВСЕХ

День смеха – это всемирный праздник, отмечаемый во всём мире первого апреля. В преддверии этого праздника сотрудники юношеской модельной библиотеки Хаматова З. и Хусаинова А. провели конкурсно-игровую программу «Улыбка и смех – это для всех!» , посвящённую всемирному Дню смеха.
Гостями были воспитанники дневного лагеря школы № 1 села Караидель. Программа была насыщенной и интересной: озорным, веселым, шумным мальчишкам и девчонкам не пришлось скучать. Они посоревновались в угадывании знакомых им шуточных загадок, с удовольствием участвовали в конкурсах и играх «Бабушкин платочек», «Рука к руке», «Смешная рожица», «Клоун», «Весёлое пение» и просто проводили время с удовольствием. Сияющие улыбки и заводной смех звучали на протяжении всего мероприятия.
В завершении мероприятия ведущие поблагодарили присутствующих в зале за активное участие в программе и напомнили, что смех — это показатель здоровья, стабильности и успеха в жизни.