Книжная выставка „БИБЛИОТЕКА, КНИЖКА, Я-ВМЕСТЕ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ “

Каждую весну, в каникулы проходит НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ.  29 марта в Магинской модельной библиотеке проходит  книжная выставка „БИБЛИОТЕКА, КНИЖКА, Я- ВМЕСТЕ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ “. Дети, которые интересуются детской литературой, сказками, рассказами охотно рассматривали выставку, взяли на дом полюбившиеся книжки для внеклассного чтения. Благодаря КНИГЕ мы узнаем мир, изучаем вселенную, учимся добру, дружбе, любить Родину, животных. Книга входит в жизнь каждого из нас с раннего детства, мы привыкаем к ней как к воздуху, как к Солнцу. Мы надеемся, что наша выставка стала полезной и поучительной для наших любознательных читателей. Ребята, впереди вас ждут ещё интересные мероприятия.