На базе Центральной библиотеки караидельские школьники изучают основы видеомейкинга

Медиашкольники продолжают изучать основы видеомейкинга✨

Видеомонтаж имеет самые неожиданные формы и сферы применения. Талантливых видеомонтажеров приглашают в киностудии, в IT-компании, в рекламные агенства и не только.

На сегодняшнем занятии, которое прошло в конференц-зале библиотеки нового поколения села Караидель, ребята узнали, что же такое видеомонтаж, какие программы для работы с видео, создания роликов и фильмов существуют, а также сами смонтировали свой первый видеоролик в программе Sony Vegas PRO.

Создание видео – занятие кропотливое, но радует то, что все смогли включиться в процесс, понять предложенный материал и самостоятельно выполнить творческое задание.