Неделя детской книги в Байкибашевской библиотеке

В этом году Неделя детской книги посвящена жизни и творчеству великого детского писателя и переводчика Корнея Ивановича Чуковского и приурочена к 140-летию со дня его рождения. К этому великому событию Байкибашевская сельская библиотека подготовила мероприятие под названием “Книжный мир – открытый мир”
К празднику в библиотеке представили сценку по произведению К.И. Чуковского “Доктор Айболит”, где всех персонажей сказки играли сами дети.
Также на мероприятии была оформлена программа детского праздника с играми и викторинами по произведениям К.И. Чуковского.
Ребята также с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков, посвящённому сказкам К. И. Чуковского. В библиотеке оформили удивительно-сказочная выставка книг.