В Ургушевской библиотеке оформлена для посетителей книжная выставка

1 марта в России и во многих странах мира отмечается прекрасный праздник – Всемирный день поэзии.
Поэзия является огромной силой, с помощью которой можно выразить свои чувства, переживания и восхищения.
В Ургушевской сельской библиотеке в этот день была оформлена книжная выставка “Поэзия, великая река”.
Посетители нашей библиотеки смогли окунуться в атмосферу поэзии – А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, Н. А. Некрасова. А. Ахматовой, М. Цветаевой и др.
Для детей – книги с красивыми иллюстрациями, среди них –  сказки Пушкина, стихи А. Барто.
Любите поэзию, читайте стихи, они делают нашу жизнь богаче, радостнее, наполняют её любовью и красотой.