В Центральной библиотеке представили кукольный спектакль о Колобке

Через театр кукол — в мир книги!

Кукольный театр — одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста. 21 марта, к Международному дню кукольника, в Library-театре Библиотеки нового поколения состоялся кукольный спектакль по русской народной сказке «Колобок», на который были приглашены ребята из детского сада № 4 села Караидель.

Установив расписной домик и декорации, на сцене театра ребята увидели знакомые и любимые куклы, игрушки. После просмотра зрители отгадывали сказки, которые были представлены на экране интерактивной панели.
А в завершении, дети с удовольствием рассматривали книги и журналы, потанцевали и поиграли в детской зоне библиотеки.

Почти все участники мероприятия захотели прийти с взрослыми и записаться в нашу библиотеку.