В модельной библиотеке побывали учащиеся Караярской средней школы

📚17 марта в модельной библиотеке побывали учащиеся Караярской средней школы вместе с учителем Ульябаевой Викторией.

✅Участникам экскурсии подробно рассказали и представили все зоны.
В молодёжной зоне “Квартал 13/1” ребята сыграли в интеллектуальную игру «IQ party» по программе Пушкинская карта, поиграли в настольные игры, в PlayStation и взяли книги для домашнего чтения.

✅А в конференц-зале участников экскурсии познакомили с электронными ресурсами библиотеки.

💫Безусловно, ребята были впечатлены интерьером и комфортной обстановкой и ресурсами зон библиотеки нового поколения, и с первого взгляда они не могли понять, что находятся в библиотеке.