Гостями модельной библиотеки стали  учащиеся 8 класса Куртлыкулевской школы

15 марта гостями нашей модельной библиотеки стали  учащиеся
8 класса Куртлыкулевской школы с завучем Андерзяновым И.Р.

📚Для ребят , впервые посетивших нашу библиотеку, была проведена обзорная экскурсия. С большим интересом школьники слушали экскурсовода и рассматривали пространство библиотеки.

📚Ребятам было представлено многообразие книг, журналов, а также электронные ресурсы НЭБ, ЛитРес, интерактивные книги и книги с 3D дополненной реальностью.

⁉В интеллектуальной игра «IQ party» по программе Пушкинская карта ребята проявили свою сообразительность, узнали что-то новое и интересное!

✅А еще!

На лицах детей был восторг, а кто и затаив дыхание, смотрели на множество книг в красивых переплётах, и, конечно же, ребята захотели записаться, чтобы в дальнейшем как можно чаще посещать нашу библиотеку.

И мы только рады такой дружбе!
Встреча произвела на ребят огромное впечатление. Время пролетело очень быстро.

Мы продолжим знакомить и удивлять ребят с возможностями нашей библиотеки, приобщать их к книжной культуре, чтобы наши юные читатели стали любознательными и грамотными.