Тематический вечер в Староакбуляковской библиотеке

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
К 8 Марта  Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели тематический вечер под названием “Есть в марте день особый”. Участников вечера и всех присутствующих поздравили с праздником и подарили свои музыкальные поздравления женский вокальный ансамбль “Сердэштэр” и местные артисты. Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Для милых женщин прошли интересные конкурсы, которые они с лёгкостью выполняли. Было очень весело и здорово.