Точное время: 29 Октябрь 2020 04:09 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Книжная выставка «Поэт со светлой душой»

В рамках празднования 100-летия со дня рождения народного поэта Башкортостана в Центральной районной модельной библиотеке оформлена книжная выставка «Поэт со светлой душой».
На выставке представлены более книги писателя, информация о его жизни и творчестве из литературоведческих источников, самые известные высказывания и афоризмы Мустая Карима, которые актуальны и сегодня.
За обложками этих книг скрывается человеческая мудрость, любовь к людям, к родному краю и народам, живущим на земле Башкортостана. Представленные также на этой выставке произведения Мустая Карима для детей составляют немаловажную часть во всем творческом наследии писателя. Некоторые из них основаны на реальных случаях из детства писателя.
Все книги писателя пользуются у читателей большим спросом. Каждый наш посетитель найдет на нашей выставке то, что он любит в творчестве Мустая Карима.