Точное время: 17 Январь 2022 12:31 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

“О зиме читали, рисунки рисовали” в Озеркинской селькой библиотеке

Нарядная елка, воздушные яркие игрушки, переливающийся разноцветный дождик, – все это неизменные атрибуты Нового года. Также праздничную атмосферу дополняет прекрасная зимняя природа. А какие весёлые герои из сказок и кинофильмов, которых так и хочется нарисовать, что мы и сделали: “О зиме читали, рисунки рисовали”.
Также  с читателями библиотеки прошла  беседа: “Рождества волшебные мгновенья” , из которой читатели узнали  историю праздника Рождества Христова в России и события, связанные с праздником, народными традициями, православной культуры. Вспомнили пословицы, загадки, книги, стихи, познакомились с книжной выставкой.