Игры и забавные викторины в Явгильдинской библиотеке

Планета под названием Детство!

Явгильдинская сельская библиотека совместно с клубом в День Защиты Детей организовали праздник. Каждый день этого радостного, большого праздника будет распахиваться как новая страница интересной, яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и игры, с сказки, и загадки, и походы, и приключения! Каждый день летнего календаря – красный, потому что каждый день лета- это радость, отдых и праздник!  Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле, и конечно же, нашим юным друзьям детям.
Сегодня для ребят совместно клубом были организованны игры, викторины, загадки, оформлена красочная книжная выставка “Читаем летом”.

Спасибо спонсорам мероприятия Саитову Ф. Г. и Шамсутдиновой Г.