Интеллектуальная игра “Брейн – ринг” по программе Пушкинской карты

11 мая, в рамках проекта “Пушкинская карта” Староакбуляковская сельская модельная библиотека провела интеллектуальную игру “Брейн – ринг”, в которой приняли участие учащиеся МОБУ Староакбуляковская ООШ и МОБУ Халиловская СОШ. Игра состоялась из нескольких туров, задавались не очень сложные вопросы на темы из самых разных областей знаний.

Ребята разделились на две команды, соревновались между собой, активно отвечали на вопросы викторины. Правильные ответы зачастую звучали на первых же секундах: кто- то из игроков либо знал загаданный факт, либо быстро догадовался о нем. У команды было 20 секунд на обсуждение и попытку найти решение методом мозгового штурма, если не могли сразу же угадать. Мероприятие прошло очень весело, все участники остались довольны.