Тайкашевская библиотека ждет своих читателей!

1 сентября — начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности, мужества.
С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. Учителя поздравляют учеников, звучит традиционный первый звонок. С днем знаний! С началом учебного года! Успехов и радостных дней, открытий и дел новых много, надежных и верных друзей! С новым учебным годом! Тайкашская сельская библиотека оформила для вас дорогие ребята, книжную выставку “Здравствуй, школа”!