21 февраля в преддверии праздника Дня Защитника Отечества в Ургушевском СДК совместно с библиотекой прошёл праздничный концерт “Наши Защитники”.

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола.
21 февраля в преддверии праздника Дня Защитника Отечества в Ургушевском СДК совместно с с.библиотекой прошёл праздничный концерт “Наши Защитники”.
В концерте приняли участие фольклорная группа “Берегиня “, трио ” Вдохновение”, детская танцевальная группа “Веснушки”, детская танцевальная группа “До-ми-соль-ка”, прозвучали песни в исполнении Важнецовой А, Салековой А. Бабушкиной Ю. Андреевой В. Также были показаны весёлые сценки “Папин праздник”, “Как родного сынка провожала”, Были исполнены зажигательные танцы в исполнении Важенцевой А. Насибулина Д. и Щербинина Г.
Концертная программа прошла на одном дыхании, подарив, присутствующим в зале зрителям заряд бодрости, энергии и хорошее настроение.