155-летие со дня рождения Максима Горького в Ургушевской сельской библиотеке

Сегодня, 28 марта, Ургушевскую сельскую библиотеку посетили ученики Ургушевской СОШ под руководством Шакировой В. Г.
Ребята познакомились с книжной выставкой приуроченной 155 летию со дня рождения Максима Горького, с биографией и творчеством писателя.
Также с большим интересом просмотрели тематические папки истории деревень, об известных писателях -выходцах нашего села. Ребятам было интересно посмотреть и папки о здоровом образе жизни(о та- бааокурении, злоупотреблении пива) и др.
В последнее время большинство современных подростков не сильно интересуются бумажной литературой, а предпочитают взаимодействовать с компьютерами и гаджетами, но все же мы надеемся, что некоторые ребята стали нашими постоянными читателями библиотеки-мы завели на них карточки посетителей.
Ждём вас ребята!